信件公示
- 标题社保咨询
- 来信时间2014-05-30 10:55:09
- 来信人张华
- 信件状态 已发布
- 来信内容
我是2013年年底参加的城镇小集体社保,按要求个人已交清36000元养老保险金。我2014年3月年满60岁。请问我的养老金什么时候可以领到,每月是多少? 谢谢!
受理回复
- 答复单位南县信息和数据中心
- 答复时间2014-05-30 11:07:08
- 答复内容您好,关于社保的问题,建议您直接与南县人社局联系咨询更为方便快捷,联系电话:0737-5221631。
- 满意度 无反馈