信件公示
- 标题南县联通公司太不作为了
- 来信时间2024-04-04 19:28:14
- 来信人陈才
- 信件状态 已发布
- 来信内容
中国联通南县联通公司太不作为了。我爸说我家的宽带已经停了好几天了,这几天下雨。一直没有人维修。打桩为师傅电话都打爆了,一直没有人处理
请问一下中国联通公司该怎么处理。而且装维师傅屌的很老人家已经两三天没看电视了麻烦亲自上门处理希望赔偿100元到200元的一个电话费用号码15197757729上班时间请勿给我来电。中午13:00早上7:00~9:00晚上19点之后都可以接听
受理回复
- 答复单位南县科工局
- 答复时间2024-04-07 10:24:14
- 答复内容
尊敬的网友:
您好!
来信收悉,现回复如下:
接件后,我单位工作人员迅速处理。经核实,来信人所反映情况基本属实,南县联通公司已于4月5日安排技术人员上门维修处理并补偿当事人100元话费。
南县科工局
2024年4月7日
- 满意度 无反馈