信件公示
- 标题音乐教师
- 来信时间2024-03-16 18:31:01
- 来信人刘欣
- 信件状态 已发布
- 来信内容
领导您好!请问2024年后续还会有教师招聘计划吗?特别是音乐老师。
受理回复
- 答复单位南县教育局
- 答复时间2024-03-18 18:28:45
- 答复内容
尊敬的网友:
您好!
来信收悉,现回复如下:
经与人事股核实,南县2024年有教师招聘计划,具体情况请关注南县人民政府网。
如有疑惑,欢迎与我局人事股联系(0737-5221318)。
南县教育局
2024年3月18日
- 满意度 无反馈