当前位置: 首页 > 互动交流 > 县长信箱
信件公示
  • 标题查询档案是否在南县人才市场
  • 来信时间2022-06-27 16:42:30
  • 来信人李鹏
  • 信件状态 已发布
  • 来信内容

    请求查询本人档案是否在南县人才市场。

受理回复
  • 答复单位南县人社局
  • 答复时间2022-06-28 16:59:23
  • 答复内容

    尊敬的网友:

    您好!

    来信收悉。回复如下:

    通过您提供的信息查询,您的档案并没有在我单位,建议您去益阳市大中专就业指导中心或者联系毕业学校去查询。如有疑问请联系电话:0737-5235864,联系人:罗雪。地址:南县南华北路128号二楼南县人力资源市场管理中心。

     

     

    南县人力资源和社会保障局

    2022年06月28日

  • 满意度 无反馈