信件公示
- 标题南县运河东路建设与规划
- 来信时间2021-09-15 21:25:32
- 来信人涂健
- 信件状态 已发布
- 来信内容
南县运河东路建设与规划是怎么样的?
受理回复
- 答复单位南县
- 答复时间2021-09-22 20:04:33
- 答复内容
尊敬的网友:
您好!
来件收悉。现回复如下:
经核实:1、现针对市民反映的问题,工作人员何舜于2021年9月22日到与反映人联系。
2、我司多次与您电话联系,因电话一直处于占线状态,暂无法沟通。目前,我司按照《政府工作报告》重点任务分解表工作要求,正组织设计单位对运河东路道路进行规划设计。待县规划例会审定运河东路道路设计方案后,才能确定该道路的起止点。
3、于9月22日15时20分与当事人多次联系,均在通话中。
(经办人:何舜 联系电话:5215211)
南县城乡发展投资有限公司
2021年9月22日
- 满意度 无反馈