信件公示
- 标题力争启动运河东路
- 来信时间2021-03-05 17:25:41
- 来信人涂健
- 信件状态 已发布
- 来信内容
2021年政府工作报告力争启动运河东路建设。
请问启动运河东路建设的起点和终点?
何时启动?
受理回复
- 答复单位南县
- 答复时间2021-03-12 21:42:03
- 答复内容
尊敬的网友:
您好!
来信已收悉,现回复如下:
我公司多次与您电话联系,因电话一直处于占线状态,暂无法沟通。目前,我司按照《政府工作报告》重点任务分解表工作要求,正组织设计单位对运河东路道路进行规划设计。待县规划例会审定运河东路道路设计方案后,才能确定该道路的起止点。
感谢您对县城建设工作的关心和支持。
南县城乡发展投资有限公司
2021年3月12日
- 满意度 无反馈