信件公示
- 标题中鑫恒康健康养老管理有限公司 拖欠农民工工资
- 来信时间2020-01-21 14:53:41
- 来信人许贵军
- 信件状态 已发布
- 来信内容
中鑫恒康健康养老管理有限公司拖欠农民工工资
受理回复
- 答复单位安化县
- 答复时间2020-02-17 10:50:55
- 答复内容来件收悉,经安化劳动监察部门和许先生电话联系,了解到许先生在中鑫恒康健康养老管理有限公司做管理工作,该公司共拖欠其14000元,和许先生沟通疫情结束后携带相关资料来县人社局劳动监察大厅办理。
- 满意度 无反馈