信件公示
- 标题关于刘常春个人档案查询
- 来信时间2023-03-18 21:51:36
- 来信人刘常春
- 信件状态 已发布
- 来信内容
领导您好!因本人目前因注册会计师证转职业,找不到档案一系列问题,特来询问:1、本人中专学历档案是否在贵所?2、如果档案不在贵所请问要怎么补全档案(益阳市教育局和湖南人事代理服务中心查无此信息)
盼回复谢谢!
受理回复
- 答复单位南县
- 答复时间2023-03-20 09:14:33
- 答复内容
尊敬的网友:
您好!
来信收悉。回复如下:
通过查询,您的档案并没有在我中心托管,建议您联系中专学校去查询或者补办。如有疑问请联系:0737-5235864,联系人:罗雪。地址:南县南华北路128号二楼南县人力资源市场管理中心。
南县人力资源和社会保障局
2023年3月20日
- 满意度 无反馈