信件公示
- 标题请问《商品房预售许可证》在哪里可查询
- 来信时间2022-08-01 16:48:03
- 来信人张武阳
- 信件状态 已发布
- 来信内容
相关领导好!
请问在何处可以查询到 南县天池国际车城 的《商品房预售许可证》,或者在咱们政府官网上有公示?谢谢!
受理回复
- 答复单位南县
- 答复时间2022-08-08 16:41:22
- 答复内容
尊敬的网友:
您好!
来信收悉。现回复如下:
经了解,购房户可登录南县人民政府网站进行查询,网:http://www.nanxian.gov.cn/15561/content_1633711.html
专此回复。
南县住房和城乡建设局
2022年8月8日
- 满意度 无反馈