您现在的位置:首页>政民互动>县长信箱>信件内容页
来信情况
信件标题: 咨询桂花园大桥
来信人: 市民 来信日期: 2018-10-12 信件编号: 201810120140284180
信件内容

桂花园大桥主体明年10月1日通车!

请问砸道还是否修建?

办理情况
回复内容
受理时间: 2018-10-12
受理状态: 已办理
网友你好,来信收悉。详情请咨询县交通运输局,电话5221153

信件查询