您现在的位置:首页>政民互动>县长信箱>信件内容页
来信情况
信件标题: 桂花园大桥
来信人: 市民 来信日期: 2018-09-28 信件编号: 201809280829294717
信件内容

桂花园大桥主桥今年通车!

匝道和转盘什么时候动工?周边的拆迁什么时候开始?

办理情况
回复内容
受理时间: 2018-09-28
受理状态: 已办理
网友你好,来信收悉。详情请咨询县交通运输局,电话5221153

信件查询