您现在的位置:首页>政民互动>县长信箱>信件内容页
来信情况
信件标题: 关于棚户区改造的问题
来信人: 李超 来信日期: 2018-09-28 信件编号: 201809280206408141
信件内容 尊敬的县长:我家位于滨江路132号,按照棚户区规划图显示在拆迁范围之内,但是一直没有动静,请问我们这里什么时候会拆!
办理情况
回复内容
受理时间: 2018-10-01
受理状态: 已办理
网友你好,来信收悉。具体事宜请咨询县房产局:5221158

信件查询